Трехкомнатная квартира 63,90 м2 по ул. Балашиха Реутовская улица,6 за 8330850 руб.

Трехкомнатная квартира по ул. Балашиха, Реутовская улица,6 в Москве
Цена 8 330 850 р. (130 373 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Балашиха, Реутовская улица,6
Этаж 7/25
Площадь общая 63,9 м2, жилая 46,71 м2, кухни 12 м2
Кол-во комнат Трехкомнатная
В рамках процедуры банкротства должника с торгов peaлизуетcя имущecтвo: квapтиpа по адресу Московская область, г. Балашиха, ул. Реутовская, д. 6. Общая плoщадь: 63,9 кв. м, жилая площадь: 34,1 кв. м, кухня: 12,4 кв. м, количество комнат: 3, этаж: 7/25. В пешей доступности находится остановка общественного транспорта, школа, продуктовые магазины. Торги проходят в форме аукциона на Электронной площадке Центра реализации, задаток 10%Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Подробнее о способах оформления сделки, стоимости и приобретения имущества Вы можете узнать по номеру телефона, указанному в объявлении, в будние дни с 09: 00 до 18: 00 (по времени МСК, GMT+3) .
Описание дома
Этажность дома 25
Объявление № 22561445
Дата подачи:
16 июня 2025 г. 0:22
Дата обновления:
15 июня 2025 г. 23:45
Просмотров 14 Хотите продать быстрее?

Продавец
Мартынова Алла Михайловна
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить